Релеон, Реле контроля напряжения и тока ; 230В AC; 63А, RC121823063
КОД: 1434772
Производитель: РЕЛЕОН
Артикул производителя: RC121823063
Вес: 0.176 кг
Габариты (ДxШxВ): 9.3 x 4.3 x 7.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки39х85х68 мм
Вес нетто0.18 кг
Степень защитыIP20
Номинальный ток63 А
Модельный рядRC1
Способ монтажана DIN-рейку
Потребляемая мощность2 Вт