PUMPMAN Насосная станция, 50л/мин.на40м, APSGJ800
КОД: 1434764
Производитель: pumpman
Артикул производителя: APSGJ800
Вес: 15.15 кг
Габариты (ДxШxВ): 32 x 49 x 54 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Насосная станция pumpman APSGJ800
Характеристики
Габариты без упаковки540х490х320 мм
Видповерхностный
Типнасосная станция
Класс товараБытовой
Материал корпусанержавеющая сталь/чугун
СерияAPSGJ
Напряжение220 В
Мощность800 Вт