PUMPMAN Насосная станция с защитой от сухого хода, 50л/мин.на40м, APSGJ600А
КОД: 1434763
Производитель: pumpman
Артикул производителя: APSGJ600А
Вес: 14.52 кг
Габариты (ДxШxВ): 33 x 49 x 54 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Насосная станция pumpman APSGJ600А
Характеристики
Габариты без упаковки540х490х330 мм
Видповерхностный
Типнасосная станция
Класс товараБытовой
Материал корпусанержавеющая сталь/чугун
СерияAPSGJ
Напряжение220 В
Мощность600 Вт