Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Настенное зеркало Мебелик Сельетта-6 в раме, белый 1100х400х9 4882
КОД:
1434744
Производитель:
Мебелик
Артикул производителя:
Сельетта-6
Вес:
4.4 кг
Штрихкод:
4607130113592
Габариты (ДxШxВ):
110 x 41 x
2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 10 237.92
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Навесное зеркало Мебелик Сельетта-6 4882
Характеристики
| Длина | 1100 мм |
|---|
| Материал | алюминий |
|---|
| Ширина | 400 мм |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Сенсорное управление | нет |
|---|
| Вес нетто | 4.4 кг |
|---|
| Форма | прямоугольное |
|---|
| Подсветка | нет |
|---|
| Выдвижные ящики | нет |
|---|
| Способ установки | настенная |
|---|
| Глубина | 9 мм |
|---|
| Рамка | есть |
|---|
| Колесики | нет |
|---|
| Полка | нет |
|---|
| Узор на стекле | нет |
|---|
| На ножках | нет |
Похожие товары
13 053.60 руб
Склад
7 999.04 руб
Склад
9 196.00 руб
Под заказ
8 104.00 руб
Под заказ
9 198.00 руб
Под заказ
7 673.00 руб
Под заказ
8 104.00 руб
Под заказ
8 104.00 руб
Под заказ
7 809.76 руб
Склад
Просмотренные товары
979.00 руб
Под заказ
1 029.00 руб
Под заказ
17 841.00 руб
Нет в наличии
14 825.00 руб
Нет в наличии
14 544.00 руб
Нет в наличии
16 452.00 руб
Нет в наличии
28 322.00 руб
Нет в наличии
31 322.00 руб
Нет в наличии
27 767.00 руб
Нет в наличии
35 878.00 руб
Нет в наличии
23 544.00 руб
Нет в наличии
2 645.00 руб
Нет в наличии