Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Телескопическая стойка Промышленник 3.1 м СТ31П
КОД:
1434674
Производитель:
Промышленник
Артикул производителя:
СТ31П
Вес:
10.5 кг
Штрихкод:
4607949497272
Габариты (ДxШxВ):
177 x 12 x
10 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 1 793.12
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Телескопическая стойка Промышленник СТ31П
Характеристики
| Габариты без упаковки | 190х6х6 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 50 мм |
|---|
| Высота | 1900 мм |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Цвет | синий/черный |
|---|
| Вес нетто | 10.6 кг |
|---|
| Назначение | Для перекрытий |
|---|
| Максимальная нагрузка | 3700 / 1750 кг |
|---|
| Max высота | 3.1 м |
|---|
| Диаметр наружный | 60 мм |
|---|
| Толщина стенки | 2 / 2.5 мм |
|---|
| Min высота | 1.9 м |
Просмотренные товары
3 136.00 руб
Под заказ
448.00 руб
Под заказ
2 627.52 руб
Под заказ
10 227.84 руб
Нет в наличии
2 233.20 руб
Нет в наличии
575.00 руб
Под заказ
37 322.00 руб
Нет в наличии
30 400.00 руб
Нет в наличии
16 989.00 руб
Нет в наличии
3 887.52 руб
Нет в наличии
11 183.00 руб
Нет в наличии