Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Магнитно-маркерная стеклянная доска Magnetoplan черная 13400012
КОД:
1434520
Производитель:
Magnetoplan
Артикул производителя:
13400012
Вес:
1.117 кг
Штрихкод:
4013695057033
Габариты (ДxШxВ):
10.5 x 5 x
60.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 2 670.08
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Стеклянная магнитно-маркерная доска Magnetoplan 13400012
Характеристики
| Габариты без упаковки | 600х100 мм |
|---|
| Покрытие | стеклянное |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Тип | односторонняя |
|---|
| Установка | настенная |
|---|
| Ориентация | вертикальная |
|---|
| Количество секций | 1 шт |
|---|
| Магниты в комплекте | нет |
|---|
| Высота доски | 600 мм |
|---|
| Мах ширина доски | 100 мм |
|---|
| Материал доски | стекло |
Похожие товары
3 259.20 руб
Под заказ
2 768.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
506.00 руб
Под заказ
2 066.00 руб
Под заказ
506.00 руб
Под заказ
115 783.36 руб
Нет в наличии
1 175.00 руб
Под заказ
1 436.00 руб
Под заказ
1 810.00 руб
Под заказ
1 365.00 руб
Нет в наличии
23 818.00 руб
Нет в наличии
302.00 руб
Под заказ
19 878.00 руб
Нет в наличии
8 974.00 руб
Нет в наличии