Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник BBC-R 6215 ZZ/P6 (6-80215 С17) PLAST 6-80215
КОД:
1434370
Производитель:
BBC-R
Артикул производителя:
6215 ZZ/P6 (6-80215 С17) PLAST
Вес:
1.19 кг
Штрихкод:
4687201866664
Габариты (ДxШxВ):
13 x 13 x
2.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 3 423.84
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник BBC-R 6215 ZZ/P6 (6-80215 С17) PLAST
Характеристики
| Габариты без упаковки | 130х130х25 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 75 мм |
|---|
| Ширина | 25 мм |
|---|
| Вид | радиальные |
|---|
| Тип | шариковый однорядный подшипник |
|---|
| Самоцентрирующиеся | нет |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | нет |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Форма тел вращения | шарики |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | закрытый с двух сторон |
|---|
| Наружный диаметр | 130 мм |
|---|
| Маркировка | 6215 ZZ |
|---|
| Грузоподъемность динамическая | 55 кН |
|---|
| Грузоподъемность статическая | 39 кН |
|---|
| Частота вращения предельная | 4500 об/мин |
Похожие товары
4 357.92 руб
Склад
2 782.00 руб
Под заказ
3 331.00 руб
Под заказ
3 591.84 руб
Под заказ
2 495.36 руб
Склад
2 602.00 руб
Под заказ
2 512.00 руб
Под заказ
2 936.00 руб
Под заказ
4 927.00 руб
Под заказ
2 987.04 руб
Под заказ
3 800.16 руб
Под заказ
2 469.00 руб
Под заказ
3 545.92 руб
Под заказ
3 512.32 руб
Под заказ
2 766.00 руб
Под заказ
2 465.12 руб
Под заказ
4 082.40 руб
Под заказ
3 148.00 руб
Под заказ
3 482.08 руб
Под заказ
2 728.00 руб
Под заказ
4 329.00 руб
Под заказ
2 778.72 руб
Склад
3 241.28 руб
Под заказ
2 814.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
864.94 руб
Под заказ
227 605.78 руб
Нет в наличии
5 944.00 руб
Под заказ
2 506.00 руб
Нет в наличии
1 254.00 руб
Под заказ
2 030.00 руб
Нет в наличии
3 591.00 руб
Под заказ
32 989.00 руб
Нет в наличии
32 762.00 руб
Нет в наличии
17 380.00 руб
Нет в наличии
58 369.00 руб
Нет в наличии
5 848.00 руб
Нет в наличии
787.00 руб
Под заказ
4 140.00 руб
Под заказ
139 720.00 руб
Нет в наличии