Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Дверной доводчик НОРА-М 740DA с задержкой закрывания (морозостойкий; от 60 до 110 кг; коричневый) 18412
КОД:
1434307
Производитель:
Нора-м
Артикул производителя:
740DA
Вес:
2.345 кг
Штрихкод:
4606555085064
Габариты (ДxШxВ):
9.5 x 30 x
8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 4 235.84
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Морозостойкий дверной доводчик НОРА-М 740DA 18412
Характеристики
| Цвет | коричневый |
|---|
| Тип | гидравлический |
|---|
| Коллекция | 740DA |
|---|
| Монтаж | верхний |
|---|
| Противопожарный | да |
|---|
| Со скользящей тягой | нет |
|---|
| Регулировка скорости закрывания | да |
|---|
| Max ширина двери | 1250 мм |
|---|
| Расстояние между креплениями | 248 мм |
|---|
| Вес двери | 60-110 кг |
|---|
| Дополнительная фиксация | нет |
|---|
| Морозостойкость до | -35 °С |
|---|
| Класс | EN5 |
|---|
| Защита от ветра | нет |
Похожие товары
3 291.68 руб
Склад
5 999.84 руб
Склад
5 913.60 руб
Склад
4 219.04 руб
Склад
3 284.96 руб
Склад
3 111.36 руб
Склад
3 670.24 руб
Склад
3 496.64 руб
Склад
5 182.00 руб
Под заказ
4 134.00 руб
Под заказ
4 993.00 руб
Под заказ
3 856.16 руб
Склад
6 314.00 руб
Под заказ
3 030.72 руб
Склад
3 106.88 руб
Склад
3 122.56 руб
Склад
3 150.56 руб
Склад
3 587.36 руб
Склад
3 040.80 руб
Склад
3 026.24 руб
Склад
2 997.12 руб
Склад
3 080.00 руб
Склад
5 025.44 руб
Склад
3 703.84 руб
Склад
Просмотренные товары
711.60 руб
Под заказ
420.00 руб
Под заказ
298.00 руб
Под заказ