Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Термекс Водонагреватель аккумуляционный электрический THERMEX Skyline 10 U ЭдЭБ02007
КОД:
1434299
Производитель:
Термекс
Артикул производителя:
ЭдЭБ02007
Вес:
8.8 кг
Штрихкод:
4670033313758
Габариты (ДxШxВ):
35 x 35 x
38.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 5 970.72
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Аккумуляционный электрический водонагреватель Термекс THERMEX Skyline 10 U ЭдЭБ02007
Характеристики
| Габариты без упаковки | 324x315x324 мм |
|---|
| Высота | 324 мм |
|---|
| Объем | 10 л |
|---|
| Ширина | 324 мм |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Вид | электрический накопительный водонагреватель |
|---|
| Класс товара | полупрофессиональный |
|---|
| Вес нетто | 7.5 кг |
|---|
| Серия | Skyline |
|---|
| Форма | круглая |
|---|
| Установка | вертикальная |
|---|
| Глубина | 315 мм |
|---|
| Напряжение сети | 230 В |
|---|
| Дисплей | нет |
|---|
| Наличие сетевой вилки | да |
|---|
| Управление | механическое |
|---|
| Обратный клапан | есть |
|---|
| Пульт ДУ | нет |
|---|
| Мощность | 1.5 кВт |
|---|
| Материал бака | биостеклофарфор |
|---|
| Способ крепления | настенный |
|---|
| Ускоренный нагрев | нет |
|---|
| Предохранительный клапан | да |
|---|
| Мах тем-ра нагрева воды | 75 °С |
|---|
| Степень защиты от воды | IPX4 |
|---|
| Фильтр для воды | нет |
|---|
| Тип ТЭНа | мокрый |
|---|
| Резьба для подключения воды | 1/2 дюйма |
|---|
| Магниевый анод | да |
|---|
| УЗО в комплекте | да |
|---|
| Самодиагностика | нет |
|---|
| Макс. давление воды | 0,75 бар |
|---|
| Время нагрева на 45 °C | 21 мин |
|---|
| Количество ТЭНов | 1 шт |
|---|
| Внутреннее покрытие бака | биостеклофарфор |
|---|
| Подводка | верхняя |
Похожие товары
7 816.00 руб
Под заказ
7 860.16 руб
Склад
7 188.16 руб
Склад
7 002.24 руб
Склад
7 280.00 руб
Склад
8 336.16 руб
Склад
6 976.48 руб
Склад
7 311.36 руб
Склад
6 115.20 руб
Под заказ
8 337.28 руб
Склад
8 005.76 руб
Склад
7 417.76 руб
Склад
6 820.80 руб
Склад
5 588.80 руб
Склад
5 588.80 руб
Склад
6 506.08 руб
Склад
6 982.08 руб
Склад
6 490.00 руб
Под заказ
7 390.00 руб
Под заказ
5 643.68 руб
Склад
5 648.16 руб
Склад
5 457.76 руб
Склад
5 688.48 руб
Склад
7 790.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
5 759.04 руб
Нет в наличии
6 708.80 руб
Нет в наличии
7 730.24 руб
Нет в наличии
7 471.52 руб
Нет в наличии
6 246.24 руб
Нет в наличии
5 440.96 руб
Нет в наличии
11 326.56 руб
Нет в наличии
11 489.50 руб
Нет в наличии
4 264.41 руб
Нет в наличии
2 516.02 руб
Нет в наличии
7 442.84 руб
Под заказ
9 675.67 руб
Под заказ
4 847.64 руб
Под заказ
4 200.97 руб
Под заказ
10 290.00 руб
Склад
22 742.72 руб
Склад