Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Термекс Водонагреватель аккумуляционный электрический THERMEX Smartline 15 O ЭдЭБ02014
КОД:
1434298
Производитель:
Термекс
Артикул производителя:
ЭдЭБ02014
Вес:
11.2 кг
Штрихкод:
4670033313826
Габариты (ДxШxВ):
39.5 x 42.7 x
38.3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 7 730.24
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Аккумуляционный электрический водонагреватель Термекс THERMEX Smartline 15 O ЭдЭБ02014
Характеристики
| Габариты без упаковки | 368х340х368 мм |
|---|
| Высота | 368 мм |
|---|
| Объем | 15 л |
|---|
| Ширина | 368 мм |
|---|
| Цвет | белый/серый |
|---|
| Вид | электрический накопительный водонагреватель |
|---|
| Класс товара | Бытовой |
|---|
| Вес нетто | 9.6 кг |
|---|
| Серия | SmartLine |
|---|
| Форма | плоская |
|---|
| Установка | вертикальная |
|---|
| Глубина | 340 мм |
|---|
| Напряжение сети | 230 В |
|---|
| Дисплей | есть |
|---|
| Управление | электронное |
|---|
| Обратный клапан | есть |
|---|
| Пульт ДУ | нет |
|---|
| Мощность | 1.5 кВт |
|---|
| Способ крепления | настенный |
|---|
| Ускоренный нагрев | да |
|---|
| Предохранительный клапан | да |
|---|
| Мах тем-ра нагрева воды | 75 °С |
|---|
| Степень защиты от воды | IPX4 |
|---|
| Фильтр для воды | нет |
|---|
| Тип ТЭНа | мокрый |
|---|
| Резьба для подключения воды | 1/2 дюйма |
|---|
| Магниевый анод | да |
|---|
| УЗО в комплекте | да |
|---|
| Самодиагностика | нет |
|---|
| Макс. давление воды | 7.5 бар |
|---|
| Время нагрева на 45 °C | 31 мин |
|---|
| Количество ТЭНов | 1 шт |
|---|
| Внутреннее покрытие бака | биостеклофарфор |
|---|
| Подводка | нижняя |
Похожие товары
11 398.24 руб
Склад
7 816.00 руб
Под заказ
10 469.76 руб
Склад
7 860.16 руб
Склад
10 148.32 руб
Склад
7 188.16 руб
Склад
7 002.24 руб
Склад
7 280.00 руб
Склад
9 682.40 руб
Склад
8 336.16 руб
Склад
9 657.76 руб
Склад
6 976.48 руб
Склад
9 223.20 руб
Склад
9 735.04 руб
Склад
7 311.36 руб
Склад
9 259.04 руб
Склад
6 115.20 руб
Под заказ
8 337.28 руб
Склад
10 820.00 руб
Под заказ
10 628.80 руб
Под заказ
8 005.76 руб
Склад
10 590.00 руб
Склад
7 417.76 руб
Склад
6 820.80 руб
Склад
Просмотренные товары
5 759.04 руб
Нет в наличии
7 471.52 руб
Нет в наличии
6 246.24 руб
Нет в наличии
29 168.16 руб
Нет в наличии
5 440.96 руб
Нет в наличии
11 326.56 руб
Нет в наличии
11 489.50 руб
Нет в наличии
4 264.41 руб
Нет в наличии
2 516.02 руб
Нет в наличии
7 442.84 руб
Под заказ
9 675.67 руб
Под заказ
4 847.64 руб
Под заказ
4 200.97 руб
Под заказ
10 290.00 руб
Склад
22 742.72 руб
Склад