Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Термекс Электроводонагреватель проточный THERMEX Urban 3500 tap ЭдЭБ02577
КОД:
1434295
Производитель:
Термекс
Артикул производителя:
ЭдЭБ02577
Вес:
1.35 кг
Штрихкод:
4670033314090
Габариты (ДxШxВ):
23.7 x 28.2 x
11.7 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 2 814.56
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Проточный электроводонагреватель Термекс Urban 3500 tap ЭдЭБ02577
Характеристики
| Габариты без упаковки | 272х103х173 мм |
|---|
| Высота | 173 мм |
|---|
| Ширина | 272 мм |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Вид | электрический проточный водонагреватель |
|---|
| Вес нетто | 1.5 кг |
|---|
| Серия | Urban tap |
|---|
| Глубина | 103 мм |
|---|
| Напряжение сети | 230 В |
|---|
| Дисплей | нет |
|---|
| Наличие сетевой вилки | да |
|---|
| Управление | механическое |
|---|
| Производительность | 2 л/мин |
|---|
| Защита от перегрева | есть |
|---|
| Пульт ДУ | нет |
|---|
| Нагревательный элемент | ТЭН |
|---|
| Мощность | 3.5 кВт |
|---|
| Насадки | кран |
|---|
| Кран | есть |
|---|
| Ускоренный нагрев | нет |
|---|
| Предохранительный клапан | нет |
|---|
| Степень защиты от воды | IPX4 |
|---|
| Способ подачи воды | безнапорный |
|---|
| Индикация включения | нет |
|---|
| Фильтр для воды | нет |
|---|
| Тип ТЭНа | мокрый |
|---|
| Душевая насадка | нет |
|---|
| Резьба для подключения воды | 1/2 дюйма |
|---|
| Самодиагностика | нет |
|---|
| Ограничение температуры нагрева | нет |
Похожие товары
3 862.88 руб
Склад
3 655.68 руб
Склад
3 735.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
310.00 руб
Под заказ
214.00 руб
Под заказ
1 040.00 руб
Нет в наличии
2 504.32 руб
Нет в наличии
33 848.21 руб
Нет в наличии
43 544.00 руб
Нет в наличии
1 704.00 руб
Нет в наличии
53 986.00 руб
Под заказ
21 250.00 руб
Нет в наличии
5 427.00 руб
Под заказ
5 050.00 руб
Под заказ
4 186.00 руб
Под заказ
4 075.00 руб
Под заказ