Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Цифра дверная 6 Brante CLASSIC 53 мм матовый хром 150203
КОД:
1434280
Производитель:
Brante
Артикул производителя:
6 CLASSIC
Вес:
0.02 кг
Штрихкод:
2200791502037
Габариты (ДxШxВ):
8 x 0.5 x
5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 189.72
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Дверная цифра Brante 6 CLASSIC 150203
Характеристики
| Габариты без упаковки | 53х35х6 мм |
|---|
| Высота | 6 мм |
|---|
| Материал | пластик |
|---|
| Цвет | матовый хром |
|---|
| Вес нетто | 0.01 кг |
|---|
| Подсветка | нет |
|---|
| Номер | 6 |
|---|
| Клеевая основа | есть |
Похожие товары
146.00 руб
Под заказ
183.00 руб
Под заказ
183.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 041.96 руб
Нет в наличии
184.00 руб
Под заказ
22 059.00 руб
Нет в наличии
29 856.00 руб
Нет в наличии
1 195.00 руб
Под заказ
391.00 руб
Под заказ
2 909.00 руб
Нет в наличии