Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Планка Brante с колесом 514 104234
КОД:
1434258
Производитель:
Brante
Артикул производителя:
104234
Вес:
0.127 кг
Штрихкод:
4603735672687
Габариты (ДxШxВ):
5 x 6 x
3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 101.68
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Планка Brante 104234
Характеристики
| Габариты без упаковки | 42x19x101 мм |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Диаметр | 42 мм |
|---|
| Тип крепления | на платформе |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Размер пластины | 25 |
|---|
| Грузоподъемность | 30 кг |
|---|
| Размер отверстий панели | 4.5 мм |
|---|
| С подшипником | нет |
|---|
| Тормоз | нет |
|---|
| Поворотное | нет |
Просмотренные товары
906.24 руб
Под заказ
342.00 руб
Под заказ
12 662.72 руб
Нет в наличии
444.00 руб
Под заказ
10 249.00 руб
Нет в наличии
10 386.00 руб
Нет в наличии
12 720.00 руб
Под заказ
3 040.00 руб
Нет в наличии
3 040.00 руб
Нет в наличии
9 452.00 руб
Нет в наличии
1 145.00 руб
Нет в наличии
259.00 руб
Под заказ
676.00 руб
Под заказ