Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
KITKREP Заклепки комбинированные 4,0х10/цинк 1000 шт 10 боксов RI40010G
КОД:
1434219
Производитель:
KITKREP
Артикул производителя:
RI40010G
Вес:
13.5 кг
Штрихкод:
2001784116442
Габариты (ДxШxВ):
47.1 x 27.5 x
13.1 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 8 706.88
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Комбинированные оцинкованные заклепки KITKREP 4,0х10 1000 шт. RI40010G
Характеристики
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Количество в упаковке | 10000 шт |
|---|
| Цвет RAL | нет |
|---|
| Закрытая | нет |
|---|
| Длина гильзы | 10 мм |
|---|
| Min толщина соединения | 5 мм |
|---|
| Max толщина соединения | 6.5 мм |
|---|
| Толщина скрепляемых материалов | 5.000 6.500 мм |
|---|
| Диаметр | 4 |
|---|
| Материал стержня | сталь |
|---|
| Тип заклепок | вытяжные |
|---|
| Материал гильзы | алюминий |
Просмотренные товары
1 204.00 руб
Под заказ
1 233.12 руб
Склад
3 237.92 руб
Склад
261.00 руб
Под заказ
7 816.00 руб
Под заказ
882.00 руб
Под заказ
883.00 руб
Под заказ
845.00 руб
Под заказ
119.00 руб
Под заказ
131.00 руб
Под заказ
524.00 руб
Под заказ
79 211.00 руб
Нет в наличии
20 101.00 руб
Нет в наличии