Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Сверло-коронка алмазная по керамограниту (2 шт; 10х65 мм) ТРИГГЕР 77165 тов-202708
КОД:
1434217
Производитель:
Триггер
Артикул производителя:
77165 тов-202708
Вес:
0.36 кг
Штрихкод:
4606006096571
Габариты (ДxШxВ):
14.7 x 7.5 x
1.4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 667.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Алмазная сверло-коронка по керамограниту ТРИГГЕР 77165 тов-202708
Характеристики
| Длина | 65 мм |
|---|
| DIN | нет |
|---|
| Тип | трубчатое алмазное |
|---|
| Диаметр | 10 мм |
|---|
| Рабочая длина | 45 мм |
|---|
| Тип хвостовика | цилиндрический с лыской |
|---|
| ISO | нет |
|---|
| ГОСТ | нет |
|---|
| Количество в упаковке | 2 шт |
|---|
| Материал сверла | сталь |
|---|
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
|---|
| Материал обработки | керамогранит |
|---|
| Количество граней | нет |
|---|
| Твердосплавное | нет |
Похожие товары
636.00 руб
Под заказ
532.80 руб
Под заказ
Просмотренные товары
13 403.04 руб
Под заказ
882.00 руб
Под заказ
22 255.52 руб
Нет в наличии
499.20 руб
Под заказ
41 793.92 руб
Нет в наличии
51 110.14 руб
Нет в наличии
968.57 руб
Под заказ
1 812.16 руб
Склад
18 330.00 руб
Под заказ
202.00 руб
Под заказ
1 000.00 руб
Нет в наличии
2 759.00 руб
Под заказ
9 973.00 руб
Под заказ