Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Сверло-коронка алмазная по керамограниту (2 шт; 6х65 мм) ТРИГГЕР 77665 тов-202706
КОД:
1434215
Производитель:
Триггер
Артикул производителя:
77665 тов-202706
Вес:
0.36 кг
Штрихкод:
4606006096557
Габариты (ДxШxВ):
14.7 x 7.5 x
1.4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 426.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Алмазная сверло-коронка по керамограниту ТРИГГЕР 77665 тов-202706
Характеристики
| Длина | 65 мм |
|---|
| DIN | нет |
|---|
| Тип | трубчатое алмазное |
|---|
| Диаметр | 6 мм |
|---|
| Рабочая длина | 40 мм |
|---|
| Тип хвостовика | цилиндрический с лыской |
|---|
| ISO | нет |
|---|
| ГОСТ | нет |
|---|
| Количество в упаковке | 2 шт |
|---|
| Материал сверла | сталь |
|---|
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
|---|
| Материал обработки | керамогранит |
|---|
| Количество граней | нет |
|---|
| Твердосплавное | нет |
Похожие товары
310.00 руб
Под заказ
636.00 руб
Под заказ
532.80 руб
Под заказ
319.00 руб
Под заказ
360.00 руб
Под заказ
370.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 820.00 руб
Нет в наличии
13 007.47 руб
Нет в наличии
51 110.14 руб
Нет в наличии
6 552.00 руб
Нет в наличии
75 903.33 руб
Нет в наличии
300.83 руб
Под заказ
9 750.00 руб
Под заказ
15 804.00 руб
Под заказ
131.00 руб
Под заказ
524.00 руб
Под заказ
2 718.00 руб
Под заказ