Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
X.mat Антискрип в деталях(20*2500мм) НФ-00001309
КОД:
1434137
Производитель:
X.mat
Артикул производителя:
НФ-00001309
Вес:
0.017 кг
Штрихкод:
4627097162488
Габариты (ДxШxВ):
8 x 7 x
2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 106.64
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Антискрип X.mat НФ-00001309
Характеристики
| Габариты без упаковки | 2500х20 мм |
|---|
| Материал | нетканое полотно |
|---|
| Вес нетто | 0.02 кг |
|---|
| Место применения | универсальное |
|---|
| Толщина | 1 мм |
|---|
| Самоклеющаяся | да |
|---|
| Количество штук в упаковке | 1 шт |
|---|
| Размер материала | 2.5х0.02 м |
|---|
| Допустимая температура | 100 °С |
Просмотренные товары
4 538.00 руб
Под заказ
1 551.00 руб
Под заказ
548.00 руб
Под заказ
122.00 руб
Под заказ
13.64 руб
Под заказ
2 283.00 руб
Нет в наличии
50.00 руб
Под заказ
765.00 руб
Под заказ
598.00 руб
Под заказ