Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
FORTECH Автомобильный салонный фильтр угольный FS031C
КОД:
1434089
Производитель:
Fortech
Артикул производителя:
FS031C
Вес:
0.17 кг
Штрихкод:
8809312329319
Габариты (ДxШxВ):
23 x 19.5 x
5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 775.26
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Автомобильный салонный угольный фильтр NISSAN/RENAULT FORTECH FS031C
Характеристики
| Габариты без упаковки | 185х180х28 мм |
|---|
| Высота | 28 мм |
|---|
| Длина | 185 мм |
|---|
| Ширина | 180 мм |
|---|
| Марка автомобиля | NISSAN/RENAULT |
|---|
| Модель автомобиля | Almera/Micra/Note / Clio/Duster/Logan/Modus/Sandero/Twingo/Wind |
|---|
| Для ГАЗ | нет |
|---|
| Для LADA | нет |
|---|
| для Renault | да |
|---|
| Для УАЗ | нет |
|---|
| Для КАМАЗ | нет |
|---|
| Для HYUNDAI | нет |
|---|
| Угольный фильтр | да |
|---|
| для Nissan | да |
|---|
| для ВАЗ | нет |
|---|
| для Ford | нет |
|---|
| для Chevrolet | нет |
|---|
| для Opel | нет |
|---|
| для Skoda | нет |
|---|
| для Audi | нет |
|---|
| для Peugeot | нет |
|---|
| для Mitsubishi | нет |
|---|
| для Volvo | нет |
|---|
| для Subaru | нет |
|---|
| для Citroen | нет |
|---|
| для Fiat | нет |
|---|
| для Volkswagen | нет |
|---|
| для Chrysler | нет |
|---|
| для Москвич | нет |
|---|
| для Suzuki | нет |
|---|
| для ЗАЗ | нет |
|---|
| для DAF | нет |
|---|
| для Jeep | нет |
|---|
| для Daewoo | нет |
|---|
| для Toyota | нет |
Просмотренные товары
2 374.96 руб
Нет в наличии
1 702.40 руб
Склад
2 643.20 руб
Нет в наличии
2 248.00 руб
Нет в наличии
87 878.00 руб
Нет в наличии
86 989.00 руб
Нет в наличии
108 878.00 руб
Нет в наличии
103 211.00 руб
Нет в наличии
77 767.00 руб
Нет в наличии
102 656.00 руб
Нет в наличии
102 656.00 руб
Нет в наличии
548.00 руб
Под заказ