Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
FORTECH Автомобильный салонный фильтр FS022
КОД:
1434085
Производитель:
Fortech
Артикул производителя:
FS022
Вес:
0.225 кг
Штрихкод:
8809312320224
Габариты (ДxШxВ):
19.3 x 21.3 x
3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 398.94
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Автомобильный салонный фильтр DAIHATSU/LEXUS/SUBARU/TOYOTA FORTECH FS022
Характеристики
| Габариты без упаковки | 193х213х30 мм |
|---|
| Высота | 30 мм |
|---|
| Длина | 213 мм |
|---|
| Ширина | 193 мм |
|---|
| Марка автомобиля | Lexus/Subaru/Toyota |
|---|
| Для ГАЗ | нет |
|---|
| Для LADA | нет |
|---|
| для Renault | нет |
|---|
| Для УАЗ | нет |
|---|
| Для КАМАЗ | нет |
|---|
| Для HYUNDAI | нет |
|---|
| Угольный фильтр | нет |
|---|
| для Nissan | нет |
|---|
| для ВАЗ | нет |
|---|
| для Ford | нет |
|---|
| для Chevrolet | нет |
|---|
| для Opel | нет |
|---|
| для Skoda | нет |
|---|
| для Audi | нет |
|---|
| для Peugeot | нет |
|---|
| для Mitsubishi | нет |
|---|
| для Volvo | нет |
|---|
| для Subaru | да |
|---|
| для Citroen | нет |
|---|
| для Fiat | нет |
|---|
| для Volkswagen | нет |
|---|
| для Chrysler | нет |
|---|
| для Москвич | нет |
|---|
| для Suzuki | нет |
|---|
| для ЗАЗ | нет |
|---|
| для DAF | нет |
|---|
| для Jeep | нет |
|---|
| для Daewoo | нет |
|---|
| для Toyota | да |
Просмотренные товары
910.00 руб
Под заказ
995.00 руб
Под заказ
263.52 руб
Под заказ
5 675.00 руб
Под заказ
2 018.24 руб
Нет в наличии
53 900.00 руб
Под заказ
2 759.00 руб
Под заказ
913.00 руб
Под заказ
93 460.00 руб
Нет в наличии
18 891.00 руб
Под заказ
18 990.00 руб
Под заказ
11 731.00 руб
Нет в наличии