Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
FORTECH Автомобильный салонный фильтр FS038
КОД:
1434083
Производитель:
Fortech
Артикул производителя:
FS038
Вес:
0.308 кг
Штрихкод:
8809312320385
Габариты (ДxШxВ):
24 x 20.4 x
3.6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 409.92
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Автомобильный салонный фильтр CADILLAC/CHEVROLET/DAEWOO/OPEL/SAAB FORTECH FS038
Характеристики
| Габариты без упаковки | 240х204х35.5 мм |
|---|
| Высота | 35.5 мм |
|---|
| Длина | 240 мм |
|---|
| Ширина | 204 мм |
|---|
| Марка автомобиля | Cadillac/Chevrolet/Daewoo/Opel/Saab |
|---|
| Для ГАЗ | нет |
|---|
| Для LADA | нет |
|---|
| для Renault | нет |
|---|
| Для УАЗ | нет |
|---|
| Для КАМАЗ | нет |
|---|
| Для HYUNDAI | нет |
|---|
| Угольный фильтр | нет |
|---|
| для Nissan | нет |
|---|
| для ВАЗ | нет |
|---|
| для Ford | нет |
|---|
| для Chevrolet | да |
|---|
| для Opel | да |
|---|
| для Skoda | нет |
|---|
| для Audi | нет |
|---|
| для Peugeot | нет |
|---|
| для Mitsubishi | нет |
|---|
| для Volvo | нет |
|---|
| для Subaru | нет |
|---|
| для Citroen | нет |
|---|
| для Fiat | нет |
|---|
| для Volkswagen | нет |
|---|
| для Chrysler | нет |
|---|
| для Москвич | нет |
|---|
| для Suzuki | нет |
|---|
| для ЗАЗ | нет |
|---|
| для DAF | нет |
|---|
| для Jeep | нет |
|---|
| для Daewoo | нет |
|---|
| для Toyota | нет |
Просмотренные товары
765.00 руб
Под заказ
2 839.00 руб
Под заказ
491.00 руб
Под заказ
4 950.00 руб
Нет в наличии
7 812.00 руб
Нет в наличии
3 550.05 руб
Под заказ
1 083.00 руб
Под заказ
7 028.00 руб
Под заказ
99 767.00 руб
Нет в наличии
1 730.00 руб
Под заказ
1 223.00 руб
Под заказ
13 719.00 руб
Нет в наличии
1 848.00 руб
Нет в наличии