Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
FORTECH Автомобильный салонный фильтр FS018
КОД:
1434080
Производитель:
Fortech
Артикул производителя:
FS018
Вес:
0.165 кг
Штрихкод:
8809312320187
Габариты (ДxШxВ):
23.5 x 21 x
3.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 367.22
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Автомобильный салонный фильтр FORD/VOLVO FORTECH FS018
Характеристики
| Габариты без упаковки | 235х210х35 мм |
|---|
| Высота | 35 мм |
|---|
| Длина | 235 мм |
|---|
| Ширина | 210 мм |
|---|
| Марка автомобиля | Ford/Volvo |
|---|
| Модель автомобиля | FOCUS/С30/C70/S40/V50 |
|---|
| Для ГАЗ | нет |
|---|
| Для LADA | нет |
|---|
| для Renault | нет |
|---|
| Для УАЗ | нет |
|---|
| Для КАМАЗ | нет |
|---|
| Для HYUNDAI | нет |
|---|
| Угольный фильтр | нет |
|---|
| для Nissan | нет |
|---|
| для ВАЗ | нет |
|---|
| для Ford | да |
|---|
| для Chevrolet | нет |
|---|
| для Opel | нет |
|---|
| для Skoda | нет |
|---|
| для Audi | нет |
|---|
| для Peugeot | нет |
|---|
| для Mitsubishi | нет |
|---|
| для Volvo | да |
|---|
| для Subaru | нет |
|---|
| для Citroen | нет |
|---|
| для Fiat | нет |
|---|
| для Volkswagen | нет |
|---|
| для Chrysler | нет |
|---|
| для Москвич | нет |
|---|
| для Suzuki | нет |
|---|
| для ЗАЗ | нет |
|---|
| для DAF | нет |
|---|
| для Jeep | нет |
|---|
| для Daewoo | нет |
|---|
| для Toyota | нет |
Просмотренные товары
4 176.48 руб
Нет в наличии
1 277.00 руб
Под заказ
11 760.00 руб
Нет в наличии
744.00 руб
Под заказ
677.00 руб
Под заказ
28 656.00 руб
Нет в наличии
30 544.00 руб
Нет в наличии
20 100.00 руб
Нет в наличии
20 250.00 руб
Нет в наличии
5 249.00 руб
Под заказ
123.00 руб
Под заказ
877.00 руб
Под заказ
4 091.00 руб
Нет в наличии
11 867.00 руб
Под заказ
5 125.00 руб
Под заказ