3-местный удлинитель STEKKER с заземлением с выключателем, 3x0,75мм2, 10м, 10А, У10А-002, белый HM03-31-10 39522
КОД: 1427093
Производитель: Stekker
Артикул производителя: HM03-31-10 39522
Вес: 0.68 кг
Штрихкод: 4627161306527
Габариты (ДxШxВ): 21 x 26 x 6 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Трехместный удлинитель STEKKER HM03-31-10 39522
Характеристики
ВидБытовой
Типудлинитель
Класс товараБытовой
Цвет корпусабелый
Степень защитыIP20
Выключатель на корпусеесть
Световая индикацияда
Заземлениеесть
Напряжение сети220 В
Номинальная сила тока10 А
Морозостойкийнет
Длина кабеля10 м
Сечение провода3х0.75 мм²