Розетка Systeme Electric 1-м ОП Хит 16А IP20 250В с заземл. защ. шторки бел. RA16-138-B
КОД: 1425342
Производитель: Systeme Electric
Артикул производителя: Хит
Вес: 0.05 кг
Штрихкод: 3606480981623
Габариты (ДxШxВ): 7 x 5 x 6 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Розетка Systeme Electric Хит RA16-138-B
Характеристики
Материалпластик, металл
Цветбелый
СерияХит
Формаквадратная
Степень защитыIP20
Номинальное напряжение250 В
Количество в упаковке1 шт
Количество модулейнет
Заземлениеесть
Монтажнакладной (открытый)
Модульнаянет
Палитрабелый
Max ток16 А
Крышканет
Вид розеткисиловая
Тип комплектациирозетка в сборе
Рамкане требуется(идет в комплекте)
Защитные шторкиесть
Ширина устройства81.2 мм
Высота устройства81.2 мм
Глубина устройства40 мм