Denzel Газонокосилка аккумуляторная бесщет. RLM450-36, Li-ion, 36В, 4Ач, 450мм, травосб. 40л. 58910
КОД: 1423388
Производитель: Denzel
Артикул производителя: 58910
Габариты (ДxШxВ): 82 x 53 x 38 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Аккумуляторная бесщеточная газонокосилка Denzel RLM450-36 58910
Характеристики
Класс товараполупрофессиональный
Вес нетто16.6 кг
Материал корпусасталь
Количество аккумуляторов в комплекте2
Тип аккумулятораLi-lon
Емкость аккумулятора4 А*ч
Тип ручкиизогнутая
Напряжение аккумулятора2х18 В
Тип двигателяэлектрический
Щеточный двигательнет
Ширина скашивания45 см
Высота скашивания max75 мм
Высота скашивания min25 мм