Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Рулонная штора LM DECOR LM 66-05 78х160 см 6605078
КОД:
1416588
Производитель:
LM DECOR
Артикул производителя:
LM 66-05
Вес:
1.552 кг
Штрихкод:
4813338005601
Габариты (ДxШxВ):
97 x 4 x
4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 747.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Рулонная штора LM DECOR LM 66-05 6605078
Характеристики
| Высота | 1600 мм |
|---|
| Материал | 100% полиэстер |
|---|
| Ширина | 780 мм |
|---|
| Цвет | серый |
|---|
| Тип | рулонная штора |
|---|
| Тип установки | скотч |
|---|
| Вес нетто | 0.528 кг |
|---|
| Стиль | современный |
|---|
| С рисунком | да |
|---|
| Монтаж без сверления | да |
|---|
| Светозащита | 50 % |
|---|
| Механизм | пластиковый |
|---|
| Тип монтажа | на окно |
|---|
| Страна производства | Россия |
|---|
| Ориентация | горизонтальная |
|---|
| Двойные | нет |
|---|
| С электроприводом | нет |
|---|
| День-ночь | нет |
|---|
| Кассетные | нет |
Похожие товары
1 474.00 руб
Под заказ
1 323.00 руб
Под заказ
1 691.00 руб
Под заказ
1 691.00 руб
Под заказ
1 411.00 руб
Под заказ
1 411.00 руб
Под заказ
2 008.00 руб
Под заказ
1 368.00 руб
Под заказ
2 008.00 руб
Под заказ
1 256.00 руб
Под заказ
2 134.00 руб
Под заказ
1 344.00 руб
Под заказ
1 586.00 руб
Под заказ
1 248.00 руб
Под заказ
1 425.00 руб
Под заказ
1 878.00 руб
Под заказ
1 895.00 руб
Под заказ
1 499.00 руб
Под заказ
1 875.00 руб
Под заказ
1 592.00 руб
Под заказ
2 291.00 руб
Под заказ
1 570.00 руб
Под заказ
1 821.00 руб
Под заказ
1 825.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
13 086.08 руб
Нет в наличии
75.00 руб
Под заказ
608.00 руб
Под заказ
881.00 руб
Под заказ
219.48 руб
Под заказ
26 211.00 руб
Нет в наличии
180.00 руб
Под заказ
26 078.00 руб
Под заказ
1 944.00 руб
Под заказ
3 032.00 руб
Под заказ
1 277.00 руб
Нет в наличии
3 132.00 руб
Нет в наличии
21 850.00 руб
Нет в наличии