Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
LM DECOR Рулонная штора LM 66-03 200х185см 6603200
КОД:
1416584
Производитель:
LM DECOR
Артикул производителя:
6603200
Вес:
4.394 кг
Штрихкод:
4813338017239
Габариты (ДxШxВ):
217 x 4.5 x
4.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 2 961.28
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Рулонная штора LM DECOR LM 66-03 6603200
Характеристики
| Высота | 1850 мм |
|---|
| Материал | 100% полиэстер |
|---|
| Ширина | 2000 мм |
|---|
| Цвет | желтый |
|---|
| Тип | рулонная штора |
|---|
| Вес нетто | 1.542 кг |
|---|
| С рисунком | да |
|---|
| Монтаж без сверления | нет |
|---|
| Светозащита | 50 % |
|---|
| Механизм | пластиковый |
|---|
| Тип монтажа | на проем |
|---|
| Страна производства | Россия |
Похожие товары
2 843.00 руб
Под заказ
2 134.00 руб
Под заказ
2 675.00 руб
Под заказ
2 291.00 руб
Под заказ
2 688.00 руб
Под заказ
3 758.00 руб
Под заказ
2 724.00 руб
Под заказ
2 888.00 руб
Под заказ
2 513.00 руб
Под заказ
2 513.00 руб
Под заказ
4 247.00 руб
Под заказ
3 191.00 руб
Под заказ
3 014.00 руб
Под заказ
2 434.00 руб
Под заказ
3 993.00 руб
Под заказ
2 695.00 руб
Под заказ
2 336.00 руб
Под заказ
2 174.00 руб
Под заказ
3 291.68 руб
Под заказ
3 107.00 руб
Под заказ
3 566.00 руб
Под заказ
2 256.80 руб
Склад
3 008.00 руб
Под заказ
2 765.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
237.00 руб
Под заказ
1 426.88 руб
Нет в наличии
32 005.00 руб
Под заказ
1 634.08 руб
Нет в наличии
3 918.88 руб
Нет в наличии
463.00 руб
Под заказ
480.00 руб
Под заказ
6 375.00 руб
Нет в наличии
1 346.00 руб
Нет в наличии