Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Рулонная штора LM DECOR LM 41-02 140х170 см 4102140
КОД:
1416582
Производитель:
LM DECOR
Артикул производителя:
LM 41-02
Вес:
3.179 кг
Штрихкод:
4813338023681
Габариты (ДxШxВ):
4.5 x 4.5 x
175 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 2 742.88
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Рулонная штора LM DECOR LM 41-02 4102140
Характеристики
| Высота | 1700 мм |
|---|
| Материал | 100% полиэстер |
|---|
| Ширина | 1400 мм |
|---|
| Цвет | коричневый |
|---|
| Тип | рулонная штора |
|---|
| Тип установки | сверление |
|---|
| Вес нетто | 1.037 кг |
|---|
| Стиль | современный |
|---|
| С рисунком | да |
|---|
| Монтаж без сверления | нет |
|---|
| Светозащита | 50 % |
|---|
| Механизм | пластиковый |
|---|
| Тип монтажа | на проем |
|---|
| Страна производства | Россия |
|---|
| Ориентация | горизонтальная |
|---|
| Двойные | нет |
|---|
| С электроприводом | нет |
|---|
| День-ночь | нет |
|---|
| Кассетные | нет |
Похожие товары
2 008.00 руб
Под заказ
2 008.00 руб
Под заказ
2 843.00 руб
Под заказ
2 134.00 руб
Под заказ
2 675.00 руб
Под заказ
2 291.00 руб
Под заказ
1 948.00 руб
Под заказ
2 688.00 руб
Под заказ
3 758.00 руб
Под заказ
2 724.00 руб
Под заказ
2 888.00 руб
Под заказ
2 513.00 руб
Под заказ
1 975.00 руб
Под заказ
2 513.00 руб
Под заказ
1 980.00 руб
Под заказ
3 191.00 руб
Под заказ
3 014.00 руб
Под заказ
2 434.00 руб
Под заказ
3 993.00 руб
Под заказ
2 695.00 руб
Под заказ
2 336.00 руб
Под заказ
2 174.00 руб
Под заказ
3 291.68 руб
Под заказ
3 107.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
12 382.00 руб
Под заказ
2 686.88 руб
Нет в наличии
1 817.00 руб
Под заказ
1 933.12 руб
Нет в наличии
7 374.08 руб
Нет в наличии
7 000.00 руб
Нет в наличии
1 040.00 руб
Под заказ
1 226.00 руб
Под заказ
1 940.00 руб
Нет в наличии
5 681.00 руб
Нет в наличии
1 306.00 руб
Под заказ
36 656.00 руб
Нет в наличии
19 610.00 руб
Нет в наличии
14 060.00 руб
Под заказ
1 357.00 руб
Нет в наличии