Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
LM DECOR Рулонная штора LM 43-02 110х160см 4302110
КОД:
1416581
Производитель:
LM DECOR
Артикул производителя:
4302110
Вес:
2.064 кг
Штрихкод:
4813338024312
Габариты (ДxШxВ):
129 x 4 x
4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 685.60
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Рулонная штора LM DECOR LM 43-02 4302110
Характеристики
| Высота | 1600 мм |
|---|
| Материал | 100% полиэстер |
|---|
| Ширина | 1100 мм |
|---|
| Цвет | кофе с молоком |
|---|
| Тип | рулонная штора |
|---|
| Вес нетто | 0.713 кг |
|---|
| С рисунком | да |
|---|
| Монтаж без сверления | да |
|---|
| Светозащита | 50 % |
|---|
| Механизм | пластиковый |
|---|
| Тип монтажа | на окно |
|---|
| Страна производства | Россия |
Похожие товары
1 474.00 руб
Под заказ
1 323.00 руб
Под заказ
1 691.00 руб
Под заказ
1 691.00 руб
Под заказ
1 411.00 руб
Под заказ
1 411.00 руб
Под заказ
2 008.00 руб
Под заказ
1 368.00 руб
Под заказ
2 008.00 руб
Под заказ
1 256.00 руб
Под заказ
2 134.00 руб
Под заказ
1 344.00 руб
Под заказ
1 586.00 руб
Под заказ
1 248.00 руб
Под заказ
1 425.00 руб
Под заказ
1 878.00 руб
Под заказ
1 895.00 руб
Под заказ
1 499.00 руб
Под заказ
1 875.00 руб
Под заказ
1 592.00 руб
Под заказ
2 291.00 руб
Под заказ
1 570.00 руб
Под заказ
1 821.00 руб
Под заказ
1 825.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 849.12 руб
Нет в наличии
5 713.00 руб
Под заказ
1 368.00 руб
Нет в наличии
482.00 руб
Под заказ
3 293.92 руб
Нет в наличии
2 380.00 руб
Нет в наличии
6 565.03 руб
Нет в наличии
4 665.00 руб
Под заказ
4 485.00 руб
Нет в наличии
50 506.00 руб
Под заказ