Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
LM DECOR Рулонная штора LM 45-01 48х160см 4501048
КОД:
1416578
Производитель:
LM DECOR
Артикул производителя:
4501048
Вес:
1.072 кг
Штрихкод:
4813338021854
Габариты (ДxШxВ):
67 x 4 x
4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 079.58
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Рулонная штора LM DECOR LM 45-01 4501048
Характеристики
| Высота | 1600 мм |
|---|
| Материал | 100% полиэстер |
|---|
| Ширина | 480 мм |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Тип | рулонная штора |
|---|
| Тип установки | скотч |
|---|
| Вес нетто | 0.343 кг |
|---|
| Стиль | современный |
|---|
| С рисунком | да |
|---|
| Монтаж без сверления | да |
|---|
| Светозащита | 75 % |
|---|
| Механизм | пластиковый |
|---|
| Тип монтажа | на окно |
|---|
| Страна производства | Россия |
|---|
| Ориентация | горизонтальная |
|---|
| Двойные | нет |
|---|
| С электроприводом | нет |
|---|
| День-ночь | нет |
|---|
| Кассетные | нет |
Похожие товары
1 036.26 руб
Склад
1 006.00 руб
Под заказ
1 474.00 руб
Под заказ
1 083.00 руб
Под заказ
1 006.00 руб
Под заказ
1 006.00 руб
Под заказ
1 323.00 руб
Под заказ
1 147.00 руб
Под заказ
1 411.00 руб
Под заказ
1 083.00 руб
Под заказ
1 006.00 руб
Под заказ
1 411.00 руб
Под заказ
1 147.00 руб
Под заказ
1 006.00 руб
Под заказ
1 368.00 руб
Под заказ
1 256.00 руб
Под заказ
1 344.00 руб
Под заказ
1 586.00 руб
Под заказ
1 248.00 руб
Под заказ
1 425.00 руб
Под заказ
1 114.00 руб
Под заказ
1 499.00 руб
Под заказ
1 592.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 132.32 руб
Нет в наличии
9 222.08 руб
Нет в наличии
727.00 руб
Под заказ
1 085.28 руб
Нет в наличии
2 676.60 руб
Нет в наличии
1 421.00 руб
Под заказ
773.00 руб
Под заказ
51 680.00 руб
Нет в наличии
16 420.00 руб
Нет в наличии
14 820.00 руб
Нет в наличии
3 917.00 руб
Нет в наличии
4 079.00 руб
Под заказ