Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
LM DECOR Рулонная штора LM 43-02 61х160см 4302061
КОД:
1416575
Производитель:
LM DECOR
Артикул производителя:
4302061
Вес:
1.28 кг
Штрихкод:
4813338024237
Габариты (ДxШxВ):
80 x 4 x
4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 031.70
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Рулонная штора LM DECOR LM 43-02 4302061
Характеристики
| Высота | 1600 мм |
|---|
| Материал | 100% полиэстер |
|---|
| Ширина | 610 мм |
|---|
| Цвет | кофе с молоком |
|---|
| Тип | рулонная штора |
|---|
| Вес нетто | 0.437 кг |
|---|
| С рисунком | да |
|---|
| Монтаж без сверления | да |
|---|
| Светозащита | 50 % |
|---|
| Механизм | пластиковый |
|---|
| Тип монтажа | на окно |
|---|
| Страна производства | Россия |
Похожие товары
1 036.26 руб
Склад
1 006.00 руб
Под заказ
1 474.00 руб
Под заказ
1 083.00 руб
Под заказ
1 006.00 руб
Под заказ
1 006.00 руб
Под заказ
1 323.00 руб
Под заказ
1 147.00 руб
Под заказ
1 411.00 руб
Под заказ
1 083.00 руб
Под заказ
1 006.00 руб
Под заказ
1 411.00 руб
Под заказ
1 147.00 руб
Под заказ
1 006.00 руб
Под заказ
1 368.00 руб
Под заказ
1 256.00 руб
Под заказ
1 344.00 руб
Под заказ
1 248.00 руб
Под заказ
1 425.00 руб
Под заказ
1 114.00 руб
Под заказ
1 499.00 руб
Под заказ
1 109.00 руб
Под заказ
1 401.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
582.00 руб
Под заказ
10 336.48 руб
Нет в наличии
936.00 руб
Под заказ
36 603.00 руб
Под заказ
53 440.00 руб
Нет в наличии
2 620.00 руб
Нет в наличии
35 557.00 руб
Нет в наличии
24 806.00 руб
Нет в наличии
136.00 руб
Под заказ
34 469.00 руб
Нет в наличии
4 186.00 руб
Под заказ