Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ящик под пирожные Тара.ру п/э 430х330х110 без крышки, синий 00432
КОД:
1416444
Производитель:
Тара.ру
Артикул производителя:
00432
Вес:
1.1 кг
Штрихкод:
2000026004325
Габариты (ДxШxВ):
43 x 33 x
11 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 716.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Ящик под пирожные Тара.ру 00432
Характеристики
| Габариты без упаковки | 430х330х110 мм |
|---|
| Высота | 110 мм |
|---|
| Длина | 430 мм |
|---|
| Материал | пластик |
|---|
| Объем | 15.6 л |
|---|
| Ширина | 330 мм |
|---|
| Цвет | синий |
|---|
| Вес нетто | 1.1 кг |
|---|
| Назначение | универсальный |
|---|
| Крышка | нет |
|---|
| Ручка | нет |
|---|
| Усиленный | нет |
|---|
| Перфорированный | нет |
|---|
| Стенки | сплошные |
Похожие товары
723.34 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 026.00 руб
Под заказ
1 105.80 руб
Нет в наличии
265.96 руб
Под заказ
723.34 руб
Под заказ
1 282.40 руб
Нет в наличии
1 182.00 руб
Под заказ
1 175.00 руб
Под заказ
8 919.68 руб
Под заказ
4 700.00 руб
Нет в наличии
5 100.00 руб
Нет в наличии