Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Тара.ру Ящик п/э 600х400х258 3,2кг. цв. чёрный 00383
КОД:
1416437
Производитель:
Тара.ру
Артикул производителя:
00383
Вес:
3.2 кг
Штрихкод:
2000026003830
Габариты (ДxШxВ):
60 x 40 x
25.8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 980.40
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Ящик Тара.ру 00383
Характеристики
| Габариты без упаковки | 600х400х258 мм |
|---|
| Высота | 258 мм |
|---|
| Длина | 600 мм |
|---|
| Материал | пластик |
|---|
| Объем | 50 л |
|---|
| Ширина | 400 мм |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Вес нетто | 3.2 кг |
|---|
| Назначение | универсальный |
|---|
| Крышка | нет |
|---|
| Ручка | есть |
|---|
| Перфорированный | есть |
Похожие товары
1 101.24 руб
Под заказ
1 384.32 руб
Склад
1 082.00 руб
Под заказ
867.00 руб
Под заказ
1 086.42 руб
Склад
1 460.00 руб
Под заказ
1 121.76 руб
Склад
813.00 руб
Под заказ
1 005.48 руб
Склад
716.00 руб
Под заказ
723.34 руб
Под заказ
1 412.00 руб
Под заказ
751.66 руб
Под заказ
1 376.00 руб
Под заказ
813.00 руб
Под заказ
1 149.00 руб
Под заказ
913.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 432.48 руб
Нет в наличии
7 546.56 руб
Нет в наличии
32 450.00 руб
Под заказ
46 420.00 руб
Нет в наличии
26 461.00 руб
Нет в наличии
1 247.00 руб
Под заказ
15 070.00 руб
Нет в наличии
2 532.32 руб
Нет в наличии
36 669.92 руб
Нет в наличии