Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ящик Тара.ру п/э 600х400х300 сплошной, зелёный 05433
КОД:
1416430
Производитель:
Тара.ру
Артикул производителя:
05433
Вес:
2.5 кг
Штрихкод:
2000026054337
Габариты (ДxШxВ):
60 x 40 x
30 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 1 744.96
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Сплошной ящик Тара.ру 05433
Характеристики
| Габариты без упаковки | 600х400х300 мм |
|---|
| Высота | 300 мм |
|---|
| Длина | 600 мм |
|---|
| Материал | пластик |
|---|
| Объем | 52 л |
|---|
| Ширина | 400 мм |
|---|
| Цвет | зеленый |
|---|
| Вес нетто | 2.5 кг |
|---|
| Назначение | универсальный |
|---|
| Крышка | нет |
|---|
| Ручка | есть |
|---|
| Усиленный | нет |
|---|
| Перфорированный | нет |
|---|
| Стенки | сплошные |
Похожие товары
1 586.00 руб
Под заказ
2 434.00 руб
Под заказ
1 400.00 руб
Склад
1 395.52 руб
Склад
1 384.32 руб
Склад
1 460.00 руб
Под заказ
2 026.00 руб
Под заказ
1 740.48 руб
Склад
1 836.00 руб
Под заказ
2 539.00 руб
Под заказ
2 009.28 руб
Склад
2 441.60 руб
Склад
1 836.00 руб
Под заказ
1 331.68 руб
Склад
1 902.88 руб
Склад
1 772.00 руб
Под заказ
1 655.36 руб
Склад
1 460.00 руб
Под заказ
2 441.60 руб
Склад
1 870.00 руб
Под заказ
1 767.00 руб
Под заказ
2 380.00 руб
Склад
2 072.00 руб
Под заказ
1 412.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
32 032.00 руб
Нет в наличии
1 766.24 руб
Нет в наличии
5 664.00 руб
Под заказ
1 393.28 руб
Склад
1 444.80 руб
Склад
2 212.00 руб
Под заказ
1 823.00 руб
Под заказ