Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ящик Тара.ру п/э 847х515х190 морозостойкий, цвет натуральный 21823
КОД:
1416415
Производитель:
Тара.ру
Артикул производителя:
21823
Вес:
3.56 кг
Штрихкод:
2000026218234
Габариты (ДxШxВ):
84.7 x 51.5 x
19 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 4 621.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Морозостойкий ящик Тара.ру 21823
Характеристики
| Габариты без упаковки | 847х515х190 мм |
|---|
| Высота | 190 мм |
|---|
| Длина | 847 мм |
|---|
| Материал | пластик |
|---|
| Объем | 60 л |
|---|
| Ширина | 515 мм |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Вес нетто | 3.56 кг |
|---|
| Назначение | для рыбы |
|---|
| Морозостойкий | да |
|---|
| Крышка | нет |
|---|
| Ручка | нет |
|---|
| Перфорированный | нет |
|---|
| Стенки | сплошные |
Похожие товары
4 606.56 руб
Склад
4 515.00 руб
Под заказ
5 664.00 руб
Под заказ
5 454.00 руб
Под заказ
3 486.00 руб
Под заказ
5 690.00 руб
Под заказ
4 798.08 руб
Склад
4 385.92 руб
Склад
3 316.32 руб
Склад
3 704.96 руб
Склад
3 401.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 026.00 руб
Под заказ
1 105.80 руб
Нет в наличии
265.96 руб
Под заказ
723.34 руб
Под заказ
1 282.40 руб
Нет в наличии
1 043.00 руб
Под заказ
1 450.00 руб
Нет в наличии
1 182.00 руб
Под заказ
2 742.88 руб
Склад
1 175.00 руб
Под заказ
8 919.68 руб
Под заказ