Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ящик Тара.ру п/э 600х400х250 2,2кг, сплошной, красный 00960
КОД:
1416407
Производитель:
Тара.ру
Артикул производителя:
00960
Вес:
2.2 кг
Штрихкод:
2000026009603
Габариты (ДxШxВ):
60 x 40 x
25 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 432.48
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Сплошной ящик Тара.ру 00960
Характеристики
| Габариты без упаковки | 600х400х250 мм |
|---|
| Высота | 250 мм |
|---|
| Длина | 600 мм |
|---|
| Материал | пластик |
|---|
| Объем | 46 л |
|---|
| Ширина | 400 мм |
|---|
| Цвет | красный |
|---|
| Тип | ящик |
|---|
| Вес нетто | 2.2 кг |
|---|
| Назначение | универсальный |
|---|
| Морозостойкий | да |
|---|
| Крышка | нет |
|---|
| Ручка | есть |
|---|
| Усиленный | да |
|---|
| Перфорированный | нет |
|---|
| Из пищевого пластика | да |
|---|
| Дно | сплошное |
|---|
| Сборный | да |
|---|
| С роликами | нет |
|---|
| На ножках | нет |
|---|
| Стенки | сплошные |
Похожие товары
1 097.00 руб
Под заказ
1 586.00 руб
Под заказ
1 149.00 руб
Под заказ
1 101.24 руб
Под заказ
1 178.24 руб
Склад
1 400.00 руб
Склад
1 395.52 руб
Склад
1 384.32 руб
Склад
1 082.00 руб
Под заказ
1 460.00 руб
Под заказ
1 019.16 руб
Склад
2 026.00 руб
Под заказ
1 740.48 руб
Склад
1 836.00 руб
Под заказ
2 009.28 руб
Склад
1 836.00 руб
Под заказ
1 171.52 руб
Склад
1 160.32 руб
Склад
1 331.68 руб
Склад
1 902.88 руб
Склад
1 772.00 руб
Под заказ
1 655.36 руб
Склад
1 062.48 руб
Склад
1 086.42 руб
Склад
Просмотренные товары
7 546.56 руб
Нет в наличии
32 450.00 руб
Под заказ
46 420.00 руб
Нет в наличии
26 461.00 руб
Нет в наличии
1 247.00 руб
Под заказ
15 070.00 руб
Нет в наличии
2 532.32 руб
Нет в наличии
36 669.92 руб
Нет в наличии