Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ящик Тара.ру п/э 400х300х260 Фин-Пак, чёрный 00408
КОД:
1416400
Производитель:
Тара.ру
Артикул производителя:
Фин-Пак
Вес:
1.51 кг
Штрихкод:
2000026004080
Габариты (ДxШxВ):
40.4 x 31 x
26.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 395.28
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Ящик Тара.ру Фин-Пак 00408
Характеристики
| Габариты без упаковки | 400х300х260 мм |
|---|
| Высота | 260 мм |
|---|
| Длина | 400 мм |
|---|
| Материал | пластик |
|---|
| Объем | 25 л |
|---|
| Ширина | 300 мм |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Тип | ящик |
|---|
| Вес нетто | 1.51 кг |
|---|
| Назначение | универсальный |
|---|
| Морозостойкий | нет |
|---|
| Крышка | нет |
|---|
| Ручка | есть |
|---|
| Усиленный | да |
|---|
| Перфорированный | нет |
|---|
| Из пищевого пластика | да |
|---|
| Дно | сплошное |
|---|
| Сборный | нет |
|---|
| С роликами | нет |
|---|
| На ножках | нет |
|---|
| С защелками | нет |
|---|
| Стенки | сплошные |
Похожие товары
429.44 руб
Под заказ
446.52 руб
Под заказ
546.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
16 905.28 руб
Нет в наличии
2 026.00 руб
Под заказ
49 531.00 руб
Под заказ
24 136.00 руб
Нет в наличии
1 105.80 руб
Нет в наличии
265.96 руб
Под заказ
4 621.00 руб
Под заказ
723.34 руб
Под заказ
1 043.00 руб
Под заказ
49 845.60 руб
Нет в наличии
1 450.00 руб
Нет в наличии
1 182.00 руб
Под заказ
2 742.88 руб
Склад
8 919.68 руб
Под заказ
1 584.80 руб
Нет в наличии