Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ящик Тара.ру п/э 600х400х250 дно сплошное, перфорированный, чёрный 04997
КОД:
1416399
Производитель:
Тара.ру
Артикул производителя:
04997
Вес:
2.1 кг
Штрихкод:
2000026049975
Габариты (ДxШxВ):
60 x 40 x
25 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 1 005.48
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Перфорированный ящик Тара.ру 04997
Характеристики
| Габариты без упаковки | 600х400х250 мм |
|---|
| Высота | 250 мм |
|---|
| Длина | 600 мм |
|---|
| Материал | пластик |
|---|
| Объем | 46 л |
|---|
| Ширина | 400 мм |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Вес нетто | 2.1 кг |
|---|
| Назначение | универсальный |
|---|
| Крышка | нет |
|---|
| Ручка | есть |
|---|
| Усиленный | нет |
|---|
| Перфорированный | есть |
|---|
| Стенки | с перфорацией |
Похожие товары
1 097.00 руб
Под заказ
1 149.00 руб
Под заказ
758.00 руб
Под заказ
1 101.24 руб
Под заказ
1 178.24 руб
Склад
1 400.00 руб
Склад
1 395.52 руб
Склад
1 384.32 руб
Склад
1 082.00 руб
Под заказ
1 460.00 руб
Под заказ
867.00 руб
Под заказ
1 019.16 руб
Склад
966.00 руб
Под заказ
1 171.52 руб
Склад
1 160.32 руб
Склад
1 331.68 руб
Склад
867.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 026.00 руб
Под заказ
1 105.80 руб
Нет в наличии
265.96 руб
Под заказ
716.00 руб
Под заказ
723.34 руб
Под заказ
469.70 руб
Под заказ
1 376.00 руб
Под заказ
1 182.00 руб
Под заказ
183.00 руб
Под заказ
164.00 руб
Под заказ
8 919.68 руб
Под заказ
4 700.00 руб
Нет в наличии
5 100.00 руб
Нет в наличии