| Габариты без упаковки | 430х290х250 мм |
|---|---|
| Покрытие | нет |
| Цвет | коричневый |
| Вес нетто | 8.2 кг |
| Материал корпуса | металл |
| Основной материал | металл, пластик, текстиль |
| Назначение | для кемпинга |
| Количество предметов | 5 |
| Max нагрузка | 80 кг |
| Форма столешницы | квадрат |
| Материал столешницы | МДФ (древесно-волокнистая плита средней плотности) |
| Складная конструкция | да |
| Водонепроницаемость | есть |
| Флокированный слой | нет |
| Мягкое сиденье | нет |
ЮниМаг.РФ - интернет-магазин строительных материалов и инструментов по всей России © 2026