| Габариты без упаковки | 900х600х690 мм |
|---|---|
| Покрытие | нет |
| Цвет | серый |
| Вес нетто | 7.9 кг |
| Материал корпуса | металл |
| Основной материал | металл, пластик |
| Назначение | для кемпинга |
| Количество предметов | 3 |
| Max нагрузка | 90 кг |
| Форма столешницы | прямоугольник |
| Материал столешницы | МДФ (древесно-волокнистая плита средней плотности) |
| Складная конструкция | да |
| Водонепроницаемость | есть |
| Флокированный слой | нет |
| Высота стола | 690 мм |
| Габариты в сложенном виде | 910х325х110 мм |
| Мягкое сиденье | нет |
| Состав комплекта | стол, скамьи |
ЮниМаг.РФ - интернет-магазин строительных материалов и инструментов по всей России © 2026