Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ящик с перфорацией Тара.ру п/э 600х400х75 красный 07165
КОД:
1416116
Производитель:
Тара.ру
Артикул производителя:
07165
Вес:
0.94 кг
Штрихкод:
2000026071655
Габариты (ДxШxВ):
60 x 40 x
7.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 813.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Ящик Тара.ру 07165
Характеристики
| Габариты без упаковки | 600х400х75 мм |
|---|
| Высота | 75 мм |
|---|
| Длина | 600 мм |
|---|
| Материал | пластик |
|---|
| Объем | 15 л |
|---|
| Ширина | 400 мм |
|---|
| Цвет | красный |
|---|
| Вес нетто | 0.94 кг |
|---|
| Назначение | универсальный |
|---|
| Крышка | нет |
|---|
| Ручка | есть |
|---|
| Перфорированный | есть |
Похожие товары
1 097.00 руб
Под заказ
1 149.00 руб
Под заказ
1 101.24 руб
Под заказ
1 178.24 руб
Склад
1 082.00 руб
Под заказ
867.00 руб
Под заказ
1 019.16 руб
Склад
1 171.52 руб
Склад
1 160.32 руб
Склад
867.00 руб
Под заказ
1 086.42 руб
Склад
1 121.76 руб
Склад
Просмотренные товары
966.00 руб
Под заказ
1 005.48 руб
Склад
4 606.56 руб
Склад
446.52 руб
Под заказ
913.00 руб
Под заказ
96.00 руб
Под заказ
5 690.00 руб
Под заказ
58 493.12 руб
Нет в наличии
860.00 руб
Под заказ
849.00 руб
Под заказ
1 642.00 руб
Под заказ
951.00 руб
Под заказ
1 178.00 руб
Нет в наличии
1 414.56 руб
Склад