Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ящик Тара.ру п/э 600х400х200 1,6кг, сплошной, синий 02263
КОД:
1416109
Производитель:
Тара.ру
Артикул производителя:
02263
Вес:
1.6 кг
Штрихкод:
2000026022633
Габариты (ДxШxВ):
60 x 40 x
20 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 915.68
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Сплошной ящик Тара.ру 02263
Характеристики
| Габариты без упаковки | 600х400х200 мм |
|---|
| Высота | 200 мм |
|---|
| Длина | 600 мм |
|---|
| Материал | пластик |
|---|
| Объем | 35 л |
|---|
| Ширина | 400 мм |
|---|
| Цвет | синий |
|---|
| Вес нетто | 1.6 кг |
|---|
| Назначение | универсальный |
|---|
| Крышка | нет |
|---|
| Ручка | есть |
|---|
| Усиленный | нет |
|---|
| Перфорированный | нет |
|---|
| Стенки | сплошные |
Похожие товары
1 097.00 руб
Под заказ
1 149.00 руб
Под заказ
758.00 руб
Под заказ
1 101.24 руб
Под заказ
1 178.24 руб
Склад
1 082.00 руб
Под заказ
867.00 руб
Под заказ
1 019.16 руб
Склад
966.00 руб
Под заказ
1 171.52 руб
Склад
1 160.32 руб
Склад
1 331.68 руб
Склад
867.00 руб
Под заказ
1 062.48 руб
Склад
Просмотренные товары
32 032.00 руб
Нет в наличии
1 393.28 руб
Склад
1 444.80 руб
Склад