Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Колесо (100 мм; грузоподъемность 75 кг) для тележки 600x400 Тара.ру 06676
КОД:
1416100
Производитель:
Тара.ру
Артикул производителя:
06676
Вес:
0.95 кг
Штрихкод:
2000026066767
Габариты (ДxШxВ):
10.5 x 8 x
12.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 860.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Колесо для тележки 600x400 Тара.ру 06676
Характеристики
| Применение | промышленные |
|---|
| Вес нетто | 0.75 кг |
|---|
| Диаметр | 100 мм |
|---|
| Поворотные | да |
|---|
| Грузоподъемность | 0.075 т |
|---|
| Тип кронштейна | поворотный с панелью |
|---|
| Тип ступицы | с роликовым подшипником |
|---|
| Расстояние между отверстиями крепления пластины | 80х60 мм |
|---|
| Размер отверстий панели | 9 мм |
|---|
| Материал контактной части | сталь |
|---|
| Диск/основание | сталь |
|---|
| Тип колеса | с опорой |
|---|
| Регулировка высоты | нет |
|---|
| Резьба стержня | М8 |
|---|
| Подшипник | 204 |
|---|
| Диаметр отверстия под болт | 9 мм |
|---|
| Пневматическое | нет |
|---|
| Длина между отверстиями крепления пластины | 80 мм |
|---|
| Ширина между отверстиями крепления пластины | 60 мм |
Похожие товары
1 061.34 руб
Склад
720.00 руб
Под заказ
1 229.76 руб
Склад
790.00 руб
Под заказ
1 209.60 руб
Под заказ
892.08 руб
Под заказ
874.00 руб
Под заказ
624.00 руб
Под заказ
893.00 руб
Под заказ
621.00 руб
Под заказ
710.00 руб
Под заказ
1 161.44 руб
Склад
Просмотренные товары
6 605.76 руб
Нет в наличии
3 478.72 руб
Нет в наличии
868.48 руб
Под заказ
2 996.00 руб
Под заказ
2 629.00 руб
Под заказ
14 379.00 руб
Под заказ
2 481.00 руб
Под заказ
8 463.00 руб
Под заказ
17 388.00 руб
Под заказ
6 402.00 руб
Под заказ
19 028.80 руб
Нет в наличии