Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Прямая широкая петля VORMANN 60x90х1,2 мм, нержавеющая сталь 010504060
КОД:
1415952
Производитель:
Vormann
Артикул производителя:
010504060
Вес:
0.064 кг
Штрихкод:
4003984020343
Габариты (ДxШxВ):
6 x 9 x
0.1 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 311.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Широкая прямая петля VORMANN 010504060
Характеристики
| Высота | 60 мм |
|---|
| Материал | нержавеющая сталь AISI 304 |
|---|
| Покрытие | нет |
|---|
| Ширина | 90 мм |
|---|
| Цвет | нержавеющая сталь |
|---|
| Количество | 1 шт |
|---|
| Вид | карточная |
|---|
| Вес нетто | 0.064 кг |
|---|
| Тип монтажа | накладная |
|---|
| Нагрузка | 25 кг |
|---|
| Толщина металла | 1.2 мм |
|---|
| Для стекол | нет |
|---|
| Разъемная | нет |
|---|
| Диаметр оси | 6 мм |
|---|
| Угол открывания | 270 град. |
|---|
| Направление открывания | универсальное |
Просмотренные товары
5 581.82 руб
Нет в наличии
2 632.00 руб
Нет в наличии
3 852.00 руб
Под заказ
2 332.00 руб
Под заказ
1 650.00 руб
Нет в наличии
1 295.00 руб
Нет в наличии
32 579.00 руб
Под заказ
12 910.00 руб
Нет в наличии
17 830.00 руб
Нет в наличии
51 960.00 руб
Нет в наличии
21 490.00 руб
Нет в наличии
4 016.00 руб
Нет в наличии
62 990.00 руб
Нет в наличии
3 495.00 руб
Под заказ