Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Калиточный переброс с ушком VORMANN 80х30х37 мм, нержавеющая сталь 010090080
КОД:
1415928
Производитель:
Vormann
Артикул производителя:
010090080
Вес:
0.08 кг
Штрихкод:
4003984912556
Габариты (ДxШxВ):
8 x 3.7 x
3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 863.76
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Калиточный переброс VORMANN 010090080
Характеристики
| Длина | 80 мм |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | нержавеющая сталь AISI 304 |
|---|
| Покрытие | нет |
|---|
| Ширина | 30 мм |
|---|
| Вид | прямая |
|---|
| Вес нетто | 0.08 кг |
|---|
| Размер | 80х30х37 мм |
|---|
| Фасовка | 1 шт |
|---|
| Толщина металла | 1.5 мм |
|---|
| Диаметр отверстий под крепеж | 5.5 мм |
|---|
| Диаметр отверстия под замок | 12 мм |
Похожие товары
1 069.32 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 266.00 руб
Под заказ
17.36 руб
Под заказ
1 265.00 руб
Под заказ
2 059.00 руб
Под заказ
448.00 руб
Под заказ
2 079.84 руб
Нет в наличии
181.00 руб
Под заказ
874.00 руб
Под заказ
1 040.00 руб
Под заказ
2 169.00 руб
Нет в наличии
19 999.00 руб
Нет в наличии
211.00 руб
Под заказ
3 922.00 руб
Нет в наличии
558.00 руб
Под заказ