Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Мебельный подвес VORMANN 74х32 мм, нержавеющая сталь 010255000
КОД:
1415927
Производитель:
Vormann
Артикул производителя:
010255000
Вес:
0.02 кг
Штрихкод:
4003984570114
Габариты (ДxШxВ):
7.4 x 3.2 x
0.7 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 188.48
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Мебельный подвес VORMANN 010255000
Характеристики
| Габариты без упаковки | 74х32 мм |
|---|
| Длина | 74 мм |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | нержавеющая сталь AISI 304 |
|---|
| Покрытие | нет |
|---|
| Ширина | 32 мм |
|---|
| Толщина | 1.25 мм |
|---|
| Фасовка | 1 шт |
|---|
| Диаметр монтажных отверстий | 5 мм |
|---|
| Расположение петли | в центре |
Просмотренные товары
192.00 руб
Под заказ
1 103.00 руб
Под заказ
171.12 руб
Под заказ
72.00 руб
Под заказ
3 702.72 руб
Склад
2 774.24 руб
Нет в наличии
1 140.00 руб
Под заказ
891.00 руб
Под заказ
1 771.00 руб
Нет в наличии
41 506.00 руб
Под заказ
5 900.00 руб
Нет в наличии
115 293.00 руб
Нет в наличии
24 484.00 руб
Нет в наличии