Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Уголок ALBERTS ПВХ бел. 20x20x1,5х2000 усиленный 479336
КОД:
1415866
Производитель:
ALBERTS
Артикул производителя:
479336
Вес:
0.164 кг
Штрихкод:
4004338479336
Габариты (ДxШxВ):
200 x 2 x
2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 323.30
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Угловой профиль GAH ALBERTS 479336
Характеристики
| Высота | 20 мм |
|---|
| Длина | 2000 мм |
|---|
| Ширина | 20 мм |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Вес нетто | 0.164 кг |
|---|
| Толщина | 1.5 мм |
|---|
| Для типов работ | внутренние |
|---|
| Форма сечения | Г-образная |
Просмотренные товары
901.52 руб
Под заказ
197.16 руб
Под заказ
37.20 руб
Под заказ
6 274.00 руб
Под заказ
2 028.32 руб
Склад
1 111.00 руб
Под заказ
8 337.28 руб
Нет в наличии
1 128.96 руб
Нет в наличии
1 995.00 руб
Склад
615.00 руб
Под заказ
6 127.00 руб
Под заказ
85.56 руб
Под заказ
11 169.00 руб
Под заказ