Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Оцинкованный уголок ALBERTS 30х30х30х2 мм 330590
КОД:
1415864
Производитель:
ALBERTS
Артикул производителя:
330590
Вес:
0.028 кг
Штрихкод:
4004338332600
Габариты (ДxШxВ):
3 x 3 x
3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 14.88
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Gah alberts уголок оцинкованный 30х30х30х2мм 330590
Характеристики
| Габариты без упаковки | 30х30х30х2 мм |
|---|
| Длина | 30 мм |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | оцинкованная сталь |
|---|
| Ширина | 30 мм |
|---|
| Цвет | белый цинк |
|---|
| Вес нетто | 0.028 кг |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Угол | 90 град |
|---|
| Толщина металла | 2 мм |
|---|
| Плоский | нет |
Похожие товары
22.32 руб
Под заказ
16.12 руб
Под заказ
21.08 руб
Под заказ
18.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
25 724.16 руб
Склад
4 875.00 руб
Под заказ
3 354.40 руб
Нет в наличии
2 406.88 руб
Склад
6 750.00 руб
Нет в наличии
9 082.00 руб
Нет в наличии
53.00 руб
Под заказ
567.00 руб
Под заказ