Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Угловой профиль ALBERTS алюминий, бронзовый, 20x20x1,5х1000 мм 480028
КОД:
1415859
Производитель:
ALBERTS
Артикул производителя:
480028
Вес:
0.156 кг
Штрихкод:
4004338480028
Габариты (ДxШxВ):
100 x 2 x
2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 516.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Угловой профиль GAH ALBERTS 480028
Характеристики
| Высота | 20 мм |
|---|
| Длина | 1000 мм |
|---|
| Материал | алюминий |
|---|
| Ширина | 20 мм |
|---|
| Цвет | бронза |
|---|
| Вес нетто | 0.156 кг |
|---|
| Толщина металла | 1.5 мм |
|---|
| Тип профиля | угловой |
Просмотренные товары
3 706.00 руб
Нет в наличии
1 331.00 руб
Нет в наличии
4 768.00 руб
Нет в наличии
2 043.00 руб
Нет в наличии
896.00 руб
Под заказ
943.00 руб
Под заказ
10 500.00 руб
Под заказ