Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Мебельный оцинкованный уголок ALBERTS 40х40х40х2 мм 330743
КОД:
1415854
Производитель:
ALBERTS
Артикул производителя:
330743
Вес:
0.048 кг
Штрихкод:
4004338332655
Габариты (ДxШxВ):
4 x 5 x
4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 69.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Мебельный оцинкованный уголок GAH ALBERTS 330743
Характеристики
| Габариты без упаковки | 40х40х40 мм |
|---|
| Длина | 40 мм |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Ширина | 40 мм |
|---|
| Цвет | желтый цинк |
|---|
| Вес нетто | 0.048 кг |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Угол | 90 град |
|---|
| Толщина металла | 2 мм |
Похожие товары
55.00 руб
Под заказ
50.00 руб
Под заказ
53.32 руб
Под заказ
76.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 008.90 руб
Под заказ
174.84 руб
Под заказ
111.60 руб
Под заказ
1 249.00 руб
Под заказ
1 889.00 руб
Под заказ
1 634.08 руб
Нет в наличии
837.00 руб
Под заказ
7 776.16 руб
Склад
2 458.40 руб
Нет в наличии
28 370.00 руб
Нет в наличии
15 468.59 руб
Нет в наличии
52 408.00 руб
Нет в наличии
20 693.81 руб
Нет в наличии
21 242.00 руб
Под заказ