Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Направляющий профиль ALBERTS верх, ПВХ, белый, 6,5х2000 мм 485122
КОД:
1415850
Производитель:
ALBERTS
Артикул производителя:
485122
Вес:
0.1 кг
Штрихкод:
4004338485122
Габариты (ДxШxВ):
200 x 1 x
1.6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 258.64
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Направляющий профиль GAH ALBERTS 485122
Характеристики
| Высота | 10 мм |
|---|
| Длина | 2000 мм |
|---|
| Ширина | 16 мм |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Вес нетто | 0.12 кг |
|---|
| Толщина | 1 мм |
|---|
| Для типов работ | наружные |
|---|
| Форма сечения | Е-образная |
Просмотренные товары
1 888.32 руб
Склад
2 973.60 руб
Нет в наличии
1 098.00 руб
Нет в наличии
3 928.00 руб
Нет в наличии
3 928.00 руб
Под заказ
153 886.00 руб
Нет в наличии
1 370.00 руб
Нет в наличии